«Snoop Dogg» подозревается в употреблении наркотиков

Американский рэпер «Снуп Догг» после концерта в Швеции был на короткое время задержан по подозрению в употреблении наркотиков.

«Для того, чтобы казалось, что полиция» Снуп Догг «может быть под воздействием наркотиков. Он был арестован и доставлен в полицейский участок, чтобы провести анализы мочи, «сказал пресс-секретарь полиции Упсалы.

43-летний рэппер дал концерт в субботу вечером в Упсале. «Это продолжалось в течение нескольких минут. Он пошел сразу после анализов «, сказал пресс-секретарь полиции.

«Snoop Dogg», то на Twitter обещал никогда не вернуться в Швецию. «Мои поклонники в Швеции обвиняют полицию за то, что никогда не увидеть мне в вашу прекрасную страну,» написал он.

Рэппер ранее в Швеции был задержан по подозрению в хранении наркотиков и использовании. «Snoop Dogg» считает, что полиция тщательно проверены его так цвет кожи, но шведские правоохранители это отрицают.

«Нет, мы не работаем его,» пресс-секретарь полиции Упсалы указано газету «Aftonbladet». «Это абсурд. Мы полностью отрицать, что его содержание под стражей является расистским подтекстом. Нет. «

«Snoop Dogg» Песня открыто говорит о своем увлечении марихуаны.

Швеция имеет жесткие законы по борьбе с наркотиками. Полиция может задержать любой народ по подозрению в употреблении наркотиков и иметь тест обязательное мочи.