В Латвии доступны небольшой автомобиль, который может управляться в возрасте от 14 лет

Что делать, если мальчик жизни стресс и занят достаточно, чтобы избежать проблем управлять их потомство взять на дрели и apmeklējamaj что делать? Зная, как агрессивный клонат быть большой город трафик, родители вряд ли готовы решить на ребенка возраст соответствующие велосипед мопед или скутер Купить, но информироваться о CSDD безопасным и практически любые имеющиеся альтернативные бумажник мини.

Хотя мало известных и популярных в Латвии доступен в довольно широком диапазоне так называемые мини. Эти автомобиль из вне не то, что не сильно отличается от полного размера небольшой свет автомобиля, но для этой сущности и характеристики соответствуют мопед или каре. ДБДД общественностью Исполнительного Джона Aizpor объясняет, что этот автомобиль добавляется, в принципе, до утра, или B1 (мопеда квадрицикл категория) и право на привод, такие автомобили в Латвии можно получить, если от 14 или 16 лет.

Без знакомые двухколесных мопедов для этой категории транспортных средств считается также четыре колесных машин со скоростью не более 45 км/ч, максимальная мощность не превышает 4 кВт, масса — не более чем 350 кг.

Включение квадрициклов считается 4 колеса транспортных средств с максимальной скорость свыше 45 км/ч или с двигателем внутреннего сгорания является 50 см3 или с большей мощностью. Квадрицикл, масса не превышает 400 кг (550 кг, если он предназначен для перевозки грузов) и двигателем мощностью 15 кВт. Если эти параметры превышаются, он считается Легковой автомобиль, который Управление прав категории B.

ДБДД представитель утверждает, что приобретение такого мини может быть полезным и считается безопасной альтернативой моторизованный двухколесными транспортными средствами: «для такой покупки автомобиля, который может управлять молодые люди от 14 или 16 лет, в конечном счете решения родителей, но было бы целесообразно, если молодой человек активен и имеет много движущихся школа, обучение в нескольких местах, музыка, художественные школы и других мероприятий. Во-первых это определенно безопаснее. Переход на 4 колесах является более стабильным на дороге для вождения двухколесных транспортных средств.» ДБДД сообщает, что выразил много повреждений только что упала из двух автомобилей: «вождения автомобиля, водитель находится в кадре, безопасности можно защитить в некоторой степени, если аварий.»

Известный бренд в настоящее время Лижье французский мини и мотоколяска, Aix. В Латвии, в официальный дилер может приобрести новые Aix в ознаменование мини, но также для тех, кто купить новый автомобиль не по карману, являются параметры Просмотр портал объявлений подержанных автомобилей, Latauto.lv могут быть найдены в Aix и Лижье моделей весь широкий спектр цен, от 2000 евро до 12 000 евро, но очень хороший пакет мини может стоить до 18 000 евро.

В дополнение к выше, особенно важные аргументы для выбора над мини-мопед, скутер или мотоцикл является комфорт осенне зимнего сезона и тот факт, что этот автомобиль является очень экономичным (меньше налогов) и малые размеры, это очень легко для парковки на стоянке. «Молодые люди таким образом вероятно привыкнуть к дороге и научиться ездить на поток. Конечно прежде чем покупки следует также оценить финансовые возможности, но этот автомобиль также можно купить б/у,» объясняет ДБДД.