Александр Васильев приносит знаменитостей мячом века

15 июля «Декоративное искусство и дизайн в музее» прошла выставка одежды годового Александра Васильева «приглашение на бал века. 1915-2015 ». Знаменитые стилист сделал костюм выставки стали знаменитости каждое лето действия.

Как обычно, каждый год, в этом году эксперт моды Александр Васильев любителей моды собрались на специальной выставке. На этот раз выставка была посвящена 1915-2015th в год.

Чтобы войти в выставку, посетители должны были ждать в длинной линии сердце Старой Риги, а также в день открытия, толпа людей в толпу, чтобы увидеть все выставки.

Несмотря на жару, массы людей, Александр Васильев приветствовал каждого гостя с улыбкой, сказал небольшие рассказы о выставке, подписали фотокниг, были сфотографированы вместе.

Художник получил груды цветов, которые расположены вдоль цветовой гаммы вашего костюма выставки, и в течение цветка было столько, что он не мог держать руки.

Выставка, как обычно присутствовали многие общественные деятели, прибывшие в своих лучших костюмах, чтобы показать современную моду.

Выставку посетили обоих юристов, бизнесменов, певцов, актеров и даже бывшего главы государства.

Сам художник, как обычно, был одет в одежды, которые были видны из любой точки выставочного пространства, показывая, что стиль одежды всегда выигрывает пробел.