Лайма Вайкуле: Менее я ем, тем лучше вид

Вскоре ожидается Дзинтари певица Элли У концерты «Элли У Рандеву». Перед концертами, «Эгоист» попросил певицу небольшой переговоров как концерт и здорового образа жизни.

Певица выразил удовлетворение тем, что наряду с их 8 и 9 июля, предстоящие концерты примет участие в десяти различных художников, которые получили высокую международное признание.

Она рада, что сможет петь вместе с людьми, которых Вы знаете, друзья и музыка сама любит.

Также Вайкуле рада, что эффективность этих художников можно показать латвийской общественности, особенно молодое поколение, члены которого, вероятно, не знаете их так хорошо.

Она отметила, что различные стили концерта организации различных концертов. Например, театр оперы и балета полностью отличается от концертной арены или в Юрмале, где зал близко к природе. Это вдохновляет.

Вайкуле призналась, что поют Янтарь, как в других странах мира — аудитория любит художников других этапах. Единственная разница, петь Дзинтари, является то, что здесь они будут слушать посетителей и друзей, которые поют вместе не ездить по всему миру.

Отвечая на вопрос о ее секреты красоты, художник подчеркнул, что на основе внешнего вида зависит от генов.

В то же время она отметила, что очень важно это здоровый образ жизни и 30 лет. 30-летний мужчина с его нездоровым образом жизни заимствует из будущего здоровья. После 30 лет человек здоровья, которые он был в состоянии держать на него.

Невозможно без сна, пить водку, курить и ждать, что тогда будет хорошо выглядеть. Чтобы хорошо выглядеть, необходимо также здоровый образ жизни.

Вайкуле цитирует актрису Софи Лорейн ответ о внешности — не идти спать до 22 часов наш вокалист и не вдохнуть жизнь в эту рекомендацию, поскольку ее концерты, как правило, в конечном итоге в это время. Ее дело доминирующей хорошие гены.

Певица также подчеркнул, что до выхода на пенсию, безусловно, очищенные косметику. Она считает, что вы не можете спать с макияж применяется либерально. Следует помнить, что кожа орган человеческого тела, который прекрасно показывает нам подходит и не подходит. Эти кожные реакции должны быть приняты во внимание.

Рекомендуется также, чтобы посмотреть вашу фигуру. Элли U заключил — меньше есть, лучше выглядит. Конечно, следует избегать крайностей и существовать от одного яблока в день. Художник предупреждает, что она может развиваться.

Она не рекомендуется смешать различные блюда, а также уменьшить потребление соли, сахара и количество кофе. Она выполнение этих рекомендаций не проблема. Гораздо сложнее подготовить вкусную еду, богато представлены в соусы, соль и сахар, чем просто сыр, чтобы поесть.

Вайкуле не едят мясо, и рыба используются очень редко. До 16 лет она не знала, что мясо может меняться, например, свинины или телятины.

Что касается употребления мяса, она сказала мне, что в последнее время видели телевизионную сцену, как китайцы едят собак. Конечно, она знала, что увиденное, но оставил очень неприятные впечатления и в течение нескольких дней было страшно закрыть внутри телевизора.

Певица считает, что китайцы, которые приезжают в Европу должны принять наши традиции и не едят собак и кошек.

Когда его спросили о важности движения, певица вспоминает рекомендацию ежедневных nostaigāt 10 тысяч шагов. На самом деле, 10 тысяч шагов находится в 6 километрах. Она пытается идти гулять каждый день. Как каждый день гимнастики. Ее движения являются частью суточного ритма, который, как правило, не могут быть опущены.

Хотя часто в начале вы не хотите, чтобы двигаться, то с удовольствием, однако, что предложил сделать. Отличный стимул идти на прогулку также ее собаки, которые рады выйти.