Брат в шоке. Или Имант Калниньш является «ума»?

О Иманта Калниньш и его заимствования средств массовой информации, прославляющих Путина и российскую политику, большинство компаний в шоке.

«Возраст маразм, с ума, или латышский народ предателем, России стипендий, быстро перейти к психиатру, композитор боится открытия мешок КГБ Imantdienu билетов разорвал, что случилось с отличным композитором …» — это лишь некоторые из самых нежных, в последние недели откровения фразы.

Наибольшее удивление вызвали Иманта Калниньш дал интервью по телевизору, в котором композитор сказал: Где агрессия России? Она реализуется в отношении России агрессии …

Также композитор Имант Калниньш брат Виктор Калниньш, или известный как писатель Викс в глубоком шоке о пророссийских выражений брата, его взглядов на демократию, НАТО и великой радости в нашей соседней российского лидера Владимира Путина. Напомним, что в последнее время композитор сфотографировать телеканала Россия журналистов, руки держат рубашку с русского портрета президента Путина.

«Если бы я справиться с этой проблемой, и анализа исследования будут искать причины, источники и импульсы, которые привели к такому мнению … Один из них — его страсть к исламу», — говорит журнал Что нового Viktors Калниньш, начиная с 2011 года, выдано Имант Калниньш четыре года перевел Коран.

Вик говорит, что хорошее время не взаимодействует с братом, так как он пожертвовал свою последнюю книгу о службе в Советской армии.

«Я жду звонка от него. Кто знает, может быть, книга, которую он не хотел что-то.»

«Очень достоинство и уважение брат, и что его позиция в разных случаях, не сможет что-либо изменить», заключает Вик.

В этом году он состоится Imantdienas обратно отметки СССР. Критика sačivinājuši Наиболее активные пользователи Twitter. Кроме того, многие музыканты большой латышского композитора Иманта Калныньш действия в шоке и поэтому сегодня продолжающиеся Imantdienās не участвуют.

После футболка внешний вид Виктор Калниня подругой Гунита был убит горем. Она объявила, что хочет иметь Imantdienās, как сумасшедший неприятный ощущение, что Имант нет, и, зная, что он носит футболку с красивым лицом Путина. «Признался, что это было бы трудно на концерте,» вздыхает Вика.