Русский телевидение создает истерию: латышский русофобия беспрецедентный!

Русский пропаганда агентство «Россия сегодня» Генеральный директор Дмитрий Киселев, который включает в себя Европейский союз в черный список российского телевидения (РТР) программа «Вести» в очередной раз истерию против uzkurinājis Австралии и Новой Зеландии — с нами русофобия предполагается беспрецедентную скорость!

Киселев главе с теле- и радиожурналистов, опрошенных латвийских prokremliskos активистов и защитников так называемого русско-говоря — Иллариона Girsa, Александр Гапоненко, бывший латышский лидер Коммунистической партии Альфреда Программы и Einārs зерна.

То, что латвийская процветала агрессивную русофобию предполагая, что Юрмала Латвии матери сидеть небольшие российские дети русскоязычные отказался медицинская собираетесь установить гетто и неграждан, маркетинг туристических поездок в Крым. Программа с плачем упомянул, что отошел от Юрмалы России поп-фестивале «Новая волна» и ликвидировали крупные заводы в советские времена со всеми великими продукции, поставляемой Sovietland.

Так вот это должно быть отмечено, что России телевизионного вещания сильно завышены. Например, русский брат Юрмала получил только «чуть более гвоздей», потому что их сверстники пытались отнять игрушки. Кроме оценкам РТР, что только в этом году Юрмала потеряла около 50 млн евро, так как больше не стационарные российские туристы. Недвижимость расчет и он не делает.