Мать из Риги провела успешный отдых в Вентспилсе

Понедельник «Латвийский Лотерея» Управление прибыл повезло, что 22 июля Викинг Лото лотерея догадались пять чисел и papildskaitli (5 + 1), и выиграл 25 757,91 евро. Счастливый билет лотереи был приобретен в Вентспилсе Юрас 10, ООО «Вентспилс книжный магазин» точки продажи, портал «Аполлон» заявил, что компания «Латвийский лото».

Победители ваше имя и профессиональной занятости для общественности не хочу раскрывать, часто говорят, что есть большая Шигабутдинова и мать. На прошлой неделе, ее подруга переехали в Вентспилс, чтобы расслабиться. Прогулка по городу Rigovite говорят с человеком на улице попросил милостыню.

«Я всегда стараюсь, насколько это возможно, чтобы помочь и пожертвовать людям, которые в ней нуждаются», говорит он повезло. Это и на этот раз — она ​​пожертвовала 10 евро.

«Я дал женщине деньги, но она сказала мне идти, искать в книжном магазине и купить первый лотерейный билет, который попадает в глаза», говорит победителей, не скрывая же, это дело кажется забавным, особенно потому, что она не суеверный, а Также, как правило, не участвуют в лотереях. Подруги решили, что праздник приключения требуется, поэтому перешли в книжный магазин, где победители купил «Викинг Лото» билет.

О выигрыша Шигабутдинова узнал, когда она позвонила подруга, и напомнил, что лотерейный билет должны быть проверены, так как читал, что право в книжном магазине купил лотерейный билет выиграл более 25 тысяч евро. Отвечая на вопрос о том, как планируют потратить лауреатов отказался, что деньги пригодятся для своих детей, чтобы наслаждаться.