Начинается музыкально красочный фестиваль «Positivus»

Уже в этом начало уик-энд Салацгрива музыкальный фестиваль «Positivus» — музыкально интересным и красочным событием не только Латвии, но и во всей Прибалтике. Каждый день, количество ступеней у нас будет возможность наблюдать мировые музыкальные критики признали музыкантов. И, чтобы увидеть это на самом деле много — рок-легенда Роберт Плант, авангардные инди-рок мастера «Все Everything», лучшей британской живой акт «Kasabian», певец и гитарист-виртуоз Санкт Винсент и многие другие.

В пятницу, на большой сцене должны увидеть современный рок квартет из Манчестера Everything Everything «», интересной, красочной и музыкального содержания звучания сильный коллектив из лондонского «Джунгли». Он основан на двух молодых людей — Том Makfarlands (Том Макфарланда) и Джош Ллойд Уотсон (Джош Ллойд-Ватсона), что друзья из девяти лет. Сами они сами теперь известный как J и T, таким образом, делая акцент на музыке, а не сами по себе.

И, конечно, Брайан и его Molka «Плацебо».

В субботу большая сцена возьмет на лучший британский живое выступление «Kasabian» — это шоу, безусловно, не должна быть упущена.

Обратитесь к стадии Nordea во второй раз в этом году (она была разминка Кэти Перри) и второй раз на фестивале будут представлены привлекательный «Boom Хлопок» звезда Чарли XCX.

Воскресенье бесспорно хедлайнеров являются большой рок-квартет «Led Zeppelin» вокалист Роберт Плант (Robert Plant). В сентябре прошлого года издал новый рекорд завод «Колыбельная и … Непрекращающееся Рев» (колыбельная и непрерывный шум) был новый поворот музыкантов. Во-первых, растения вокруг него молодые музыканты собрались вместе собирательное название этих групп «сенсационного» Форма оборотни, во-вторых, почти все песни не оригинальные композиции, в-третьих, Кантри музыка в новой плате почти никаких следов.

Напротив, прежде, чем завод должен видеть St. Винсент. Anija Кларк (Annie Clark) — это 32-летний дива реальное имя. Она начала с daudzgalvaino Техас оркестра «The Polyphonic Spree», а затем играл композитор Sufjan Стивенс (Stevens) Суфьян сопровождающих группу гитариста. После успешного сотрудничества с «Talking Heads» главный «говорящую голову» Дэвид детей заметил датский сольный деятельность.

На удобрения SALACGRĪVAS фестиваля сцене будет расти с его последнего студийного альбома музыкального материала, и с какой роботизированной хореографии постараемся ответить на вопрос, поставленный в пластине — в качестве одного современного человека, чтобы уйти от утопления в цифровом мире.

Датский живой концерт точно поставил. Продумано каждое движение, каждую ноту. Это, безусловно, будет приятно не только уши, но и глаза.