Раймонд Паулс: Латвии дети становятся слишком слабыми!

Комментируя недавно детей Обморок в недавнем молодежи праздник песни и танца репетиции, маэстро Раймонд Паулс заявил, что латвийская молодое поколение станет слишком маленький, ранее латвийские крестьянские побеги были более устойчивыми.

«Любая мера массы, связанный с какими-либо конфликтов и упущения. В данном случае, (Певческое) детей была очень высокой нагрузки и усталость, но это случается. Мой субъективная оценка: наши дети стали менее позитивным. Я заметил, что они едят то, что закуски приобрести в магазинах. Ранее латвийских крестьянских детей был гораздо сильнее«, сказал Павел в интервью радио «Baltcom«.

Kasjauns.lv уже писал, что в субботу вечером, когда Межапарк сцена под открытым небом состоялся XI школьной молодежи Латвии Праздник песни и танца заключительном концерте репетицию, многие певцы заболел, и они падали в обморок. Медики приехали в больницу 17 детей. На этом фоне, министр образования и науки Божья коровка Seile ночь решили отменить на следующий день парад, но в реальности процессия прошла и участники отправились добровольно.