Россия намерена запретить «опасные» Цветок импорт из Нидерландов

Голландские цветы создает «угрозу» для России, потому что это было бы запретить импорт, сказал он во вторник служба мониторинга России по ветеринарному и фитосанитарному «Россельхознадзор».

Обслуживание заявил, что поставки цветов из запрета на импорт Нидерланды «весьма вероятно». «Россельхознадзор» подчеркнул, что голландский цветок прием может быть отказано, потому что они содержат вредные организмы, которые «представляет собой серьезную угрозу для национальных экономик и сельскохозяйственного производства.»

Русский портал «gazeta.ru» информация предположить, что такой запрет на импорт голландских цветоводов может создать десятки миллионов евро убытков.

Российско-голландский отношения ухудшились в прошлом году 17 июля после более войной Пасха Украина был сбит пассажирский самолет авиакомпании «Malaysia Airlines» Боинг 777 «, в результате были убиты 198 человек, большинство из них были голландские граждане.

Пять стран — Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина — обратились в Совет Безопасности ООН (DP) с просьбой установить международные уголовные трибуналы для судебного преследования лиц, виновных в этом инциденте, связанных с преступлениями.

Нидерланды является крупнейшим в мире экспортером цветов каждый год растет 10 млрд луковицы тюльпанов, что составляет 70% мирового масштаба производства.