Свадебное платье Хилтон за 70 330 евро

В минувшую пятницу Кенсингтонский дворец в Лондоне праздновали свадьбу сестры американские светские дамы Пэрис Хилтон Никии (31) и банкиров Ротшильдов представитель династии Ротшильдов Джеймс (30).

Хотя за несколько дней до свадьбы невеста Nikija Хилтон посетили Парижская Неделя моды «Версаче» наряд, который, в прозрачных вставок ткани показал свои голые ягодицы, в день своей свадьбы Никии была ослепительно красивая, элегантная и в какой-то степени даже настороженно. Невеста ее большой день был назначен сказочно красивом платье белого кружева с длинными рукавами, воротник поднят и длинные лыжи. Невеста была длинная фата, что покрыли землю длинный даже несколько метров. Волосы Никия получил головой, но лицо ее борту естественный макияж. Никия руки родила букет невесты, который сделал из белых роз.

Невеста свадьба Поза отель «Claridge в» в Лондоне. Ники довести до брака месте после дочери пришел к отцу — Ричард «Рик» Хилтон.

Красивая свадебное платье было сделано модного дома «Валентино» и заплатил 50, 000 фунтов, или 70 330 евро. «С детства я хотел, чтобы моя свадьба платье производства» Валентино «,» в интервью незадолго до свадьбы журнал «Харперс Базар», сказал Никия. «» «Валентино» переживает определение элегантности. Я не думаю, что есть еще один дом высокой моды, похожее на это. «Никия шесть месяцев, работая с костюмами моделистов развивать платье вашей мечты», я посмотрел в костюмах, всех коллекций, созданных за последние 10 лет. Я изучал архив и направил замечания по деталям, что я любил -. Рукав частности, повышенный линия шеи «Это, в конечном счете стал платье из французского кружева вышитые кристаллов. Платье было 3 метров лыж. Ники ноги заказ «Christian Louboutin» свадебные туфли, которые украшены по бокам слова «Г-жа Ротшильда».

Невеста в отеле приветствовал мать Кэти Хилтон и старшая сестра Пэрис Хилтон. Обе дамы Ники свадьбы выбрала бледно-голубые вечерние платья. «Я так счастлив, что моя сестра нашла родственную душу,» социальные сети отвечал невесты Париж. «Они идеальная пара! Я так взволнован своей свадьбы!»

Никия Хилтон и Джеймс Ротшильд сказал, что да, проникает друг друга Кенсингтонский дворец, который когда-то был резиденцией принцессы Дианы. Молодая пара на свадьбе попросил только для себя и близких друзей и родственников.

Никия и Джеймс встретиться с 2011 года, но в августе прошлого года во время отдыха на озере Комо в Италии богатым англичанином их bildināja. Ротшильд его избранных передал восемь карат бриллиантовое обручальное кольцо со значением одного миллиона фунтов стерлингов, или США (1,4 млн евро).

Ники это второй брак. Десять лет назад она вышла замуж в Лас-Вегас, чтобы друг детства Андрей Тодд, но спустя три месяца брак был аннулирован.

Ротшильд Европейский банковский династии, которая восходит к 18-м веке. В 1816 году австрийский император Франц II дал им титул барона и семья сели австрийский суд. Династия, британское отделение английского суда принял королеву Викторию. Это, как правило, считают, что в 19-м веке он был самым богатым семья в мире с грандиозными поместий по всей современной истории. О основатель семьи Ротшильдов считает еврейский муж Майер Ротшильд Amsel (1744-1812), который в Франкфурт-на-Майне основал свою первую банку. Бизнес банкиров позже перешла в его пяти сыновей. Им удалось пять банков в крупных европейских городах — Париже, Лондоне, Вене, Неаполе и Франкфурте-на-Майне.

Мейер Amsel предки в 16 веке принадлежал к мастерской, которая была эмблемой красного щита. Позже он семинар под названием «Ротшильд» или «щетинистые щит» был принят в качестве названия для себя.