Семь часов оптимальное количество сна

В то время, когда люди заняты и получать информацию 24 часа в сутки, семь дней в неделю, многие жалуются, что спит достаточно, пишет «англо Baltic News».

Тем не менее, ученые обнаружили, что слишком много сна может нанести вред здоровью. «Самые низкие показатели смертности и ожирения устанавливается, если человек спит семь часов в день,» утверждает Шон Jangsteds, профессор Университета Аризоны, которая исследует сон. «Восемь часов сна день часто опасно количество сна,» говорит он.

В прошлом месяце, было проведено исследование с участием почти 9000 человек. Было установлено, что люди в возрасте от 50 до 64 лет, которые спали менее шести или более восьми часов в день, опытные проблемы с памятью и неспособность принимать решения. Тем не менее, способность мозга спать слишком много количество уменьшилось только для людей в возрасте от 65 до 89 лет.

Недавнее исследование показало, что мы на самом деле не нужно столько спать, как мы думаем. Когда пять взрослых в два месяца жил «Ice Age» условия — не смотреть и электричество — они спали в среднем 1,5 часа больше, чем обычно, и пошел спать на два часа раньше. Но их среднее количество сна было 7.2 часа в любом случае, исследователь добавляет.

Большинство из нас, скорее всего, лежат больше, чем необходимо. Мы просто должны убедиться, что мы мучили недостаток сна, говорит нейробиолог Джим Хорн. Он считает, что сегодняшняя ситуация намного лучше, чем это было раньше. 150 лет назад типичный работник работал по 14 часов в день, шесть дней в неделю. После работы он отправился в домах, где люди спали на оживленной дома и блошиный ездил постели.

За последние 40 лет, многочисленные исследования о том, как много людей на самом деле спит. Результаты показывают, что в среднем, взрослые спят семь до семи с половиной часов в день. Профессор Хорн добавляет, что тот факт, что наши предки спали девять часов в день, это миф. Он утверждает, что исследование, проведенное в Калифорнии в 1913 году, показало, что дети в возрасте от восьми до 17 лет спал семь часов в день. Полы нужно больше спать? Женщины — как их мозги берут больше, чтобы восстановить и оправиться от многих задач, которые они приняли в течение дня.