Подарки в студию! Леониду Якубовичу — 70

Пятницы, 31 июля, круглый юбилей отмечает красочные и тысячи телезрителей любимый вещания Поле чудес менеджер Леонид Якубович — для него этот день исполняется 70 лет.

Один из самых популярных российских телевизионных передач для зрителей пришли осенью 1990 года, но спустя год менеджер первого шоу, журналист Владислав заменить писатель, драматург Якубович.

Возможно, именно он и стал долгосрочный успех шоу и огромная аудитория любви «ключ» -Поле чудес даже создали свой собственный музей, и даже сегодня — спустя 25 лет после первой передачи в эфир — являются одними из любимых российских телевизионных передач.

Леонид родился инженер и гинекологи в семье, но мальчик сам из школы и среднего образования в вечерних классах. Учился электронной техники в Институте Москвы и Московской инженерно-строительный институт и учиться время увлечен игрой театра, а также участие в команде КВН.

Вскоре он совершил завод в начале восьмидесятых Якубович обратился к литературной работе и стал писать тексты А ну-ка, парни! и А ну-ка, девушки!

Как сценарист работал на других телевизионных проектах, но в 1991 году прошел отбор на Поле чудес сиденье водителя, а затем они узнали о всей России и странах бывшего Советского Союза. В последующие годы, он привел большое разнообразие телевизионных проектов, но самым известным из которых является и остается Поле чудес.

Якубович также попытался силы в политике, в 1995 году, стоя на выборах в Государственную Думу России, но не пользуются достаточной поддержкой населения. С 2004 года он был членом партии Единая Россия.

Jakubovičs дважды женат, и его жизнь нет недостатка скандалов — летом 2001 года он был ранен в результате автомобильной 30-летний мужчина, который умер. Правда, авария была виновата себя ходунки.

Два года назад, менеджер программы попадает в конфликт с громким аэропорта Шереметьево — как будто есть плохие погодные условия задержки Аэрофлот самолет, но пассажиры, среди которых были Якубович, узнал, что другой самолет по-прежнему летать, почти начал потасовку.